Коронарография и стентирование в КОРДИС

РЕНТГЕНО-ЭНДОВАСКУЛЯРНАЯ ХИРУРГИЯ

Коронарография и стентирование в КОРДИС

Что для вас значит время? Для нас - ЖИЗНЬ! Промедление может привести к необратимым последствиям. Врачи медицинского центра КОРДИС, ценят ВАШЕ ВРЕМЯ.

Мы знаем, какой долгий путь проходит пациент, прежде, чем попадает в больницу для проведения плановой коронарографии.

В условиях COVID-19 получить направление и провести плановую коронарографию стало еще сложнее. Может пройти месяц, два, три…год.

Мы сделали для наших пациентов невозможное возможным.

КОРДИС - клиника полного цикла для больных кардиологического профиля. Все этапы, начиная с первичной консультации кардиолога и заканчивая проведением коронарографии можно пройти быстро и в одном месте.

Мы проводим не только коронарографию. При наличии показаний может быть выполнено стентирование.

Стентирование можно выполнить одновременно с проведением коронарографии.

При выписке пациенту выдается диск с записью хода операции.

После проведения стентирования пациент остается в клинике КОРДИС под наблюдением медицинского персонала в одноместной палате повышенной комфортности (махровый халат, полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности, мини-бар, чайная станция, климат-контроль, сопровождение персонального менеджера).

Для наших пациентов доступны любые расходные материалы лучших европейских и японских производителей.

Смотрите видео и приходите на консультацию. Кардиолог и рентгено-эндоваскулярный хирург МОИСЕЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ медицинского центра КОРДИС ведет прием каждый день!

Click